Valera Novikov

Как поступить на Медицинское

Хочу поступить в медицинский институт на терапевта, высшее уже как 3 года есть в части управления проектами (экономическое) . Хотел узнать какой вуз лудше в Москве? , как поступить на бесплатное (какие требования)? , можно ли будет работать хоть на скорой хоть где во время учебы ?
Заранее Спасибо.

Мне 24 года

Doston Janapov

Если есть высшее образование, то второе получают только платно. Это раз.
Два. на скорой явно с первого курса работать нельзя. Кто возьмет с нулевыми знаниями?

Настя Горетова

человек с высшим образованием пишет луДШе?? ? В какой шарашке Вы учились, уж извините...

Альбина Мещанская

А как же работа в Сбербанке?