Виталий Казанков

пожалуйста скажите как мне поступить в медицинский бесплатно

Илья Власов

набрать много баллов

Victoria Eduardovna

Нужно очень хорошо готовиться по тем предметам, которые надо сдавать!!!

Михаил Хромов

ЕГЭ по химии и биологии сдать хорошо. еще вариант - целевое направление

Максим Мезин

я поступила бесплатно - после 9 сдала экзамены в самом колледже: русский на 4, биологию на 3 и взяли! бесплатно: ) наверное, потому что у меня аттестат с одними 5 был:)