Лилия Романцева

Друзья, подскажите куда пойти учиться на экономиста? в?

В Казани, в Челябинске, да хоть в Москве. На бюджет. Какие ВУЗы считаются хорошими (может у кого знакомые учатся) ? Сколько нужно набрать баллов? Никак не могу найти, на сайтах "сухое" представление, фасад.

Маркетинг, логистика, коммерция интересны.

Друзья, посоветуйте, пожалуйста.

Влад Смирнов

Экономист - понятие широкое. Конкретнее - бухгалтерия, финансовый менеджер, банковское дело, маркетинг, логистика, коммерция и т. п. ? Какую именно профессию Вы хотели бы иметь? От этого и выбор вуза зависит.

Борис Гусаков

В КГФЭУ иди.