Настя Клыга

Я учусь на экономиста (уже 5 курс) , но абсолютно ничего не понимаю, потому что выбрал не ту специальность, но при этом

я знаю английский язык на твердую 4-ку (хожу на курсы английского) , вот кем после окончания института можно работать, ведь родителям уже я должен помогать 🙂 , В общем ребят, я правда понятия не имею на кого можно пойти, помогите добрым советом, буду очень благодарен 🙂

Юлия Литвиненко

Вот из за таких "экономистов" эта страна и пребывает в глубоком анусе.

П!
Просто !!! Душа !!!

Советую тебе строить бизнес в интернете, через свои сайты. Ты нигде больше зарабатывать не будешь щас экономистов много, тебе как вариант продовцов идти куда то или чере знакомых искать работу. В интернете можно до 3000$ получать ежемесячно, потрудясь всего 1-2 года. И это не вранье,

Почту проверь

Юляша Л

идите в политику уже. .
там все такие.

Александр

А кто сейчас по специальности работает?)))

Полина

Займитесь бизнесом. Вы будете удивлены тем, что способны зарабатывать деньги своим трудом. Вы обнаружите, что Вам знакома это деятельность.
Которая приносит Вам благополучие, честь, уважение и гордость за свой труд.

Удачи и богатства.

Лиана

Пройдите лучше тесты на профориентацию. . они вам помогут определиться. . Задумайтесь, что у вас получается делать хорошо и от чего вы получаете удовольствие. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов....