Vlad Online

Я вот хочу пойти учится на экономиста, но сомневаюсь, что не смогу работать по специальности или все таки смогу?

Алишер Назаров

Экономистов нынче, как собак нерезаных.. .
Учись на врача, на хлеб с маслом - заработаешь..

Оксана Зуева

ну тогда вам надо на завод идти по причине что эклномист это гуманитарий и проще не куда)

Ка
Катерина

Хм... экономистов сейчас много, среди них много безработных. Насчет трудоустройства - здесь скорее связи и прочие аморальные факторы дело решают, так что смотрите сами.

Юрий Якушев

Не сможете. Когда выучитесь, экономика рухнет окончательно. Нас ждет новый каменный век. Вместо денег будут ракушки. Или ломаные винчестеры.

Николай Виноградов

Нет. Экономистов выпустили очень много и работу вы не найдете, так же как и юристов. Идите учиться на налогового инспектора.