Яна Ермолович

5 курс, знаний ноль, после окончания на работу возьмут по специальности?

Зачет и экзамены получал в основном автоматом за регулярное посещение.. . за 5 лет ни разу ничего не прочел и не выучил, как то так 🙂

Ек
Екатерина

А что, могут, но выгонят быстро.

Настенка Варанкина

Да возьмут в международную компанию, дружный коллектив, удобный график, короче в макдональндс.

Алексей Пототаев

пойдёшь говноляпом на стройку гы-гы-гы

Антон

смотря кем и куда))

Василий

На испытательный срок возьмут. Потом выкинут.

Анастасия Чиркова

если диплом получишь, то конечно возьмут. правда сейчас на большинство вакансий нужно пройти собеседование. учи, учи, учи))

Сергей Сироткин

Ну, я могу тебе сказать, что есть такие компании, которым не важно знаешь ты что - то или нет, главное для них - это наличие высшего образования, чтобы был молодым, и внешность человека (не красивых не берут) . Я знаю, что есть такие компании. Зато такие работники раздражают, когда к ним приходишь, например с телефоном, так они нихера е знают и отправляют тебя в другой город, в тот, где работают специалисты, чтобы в телефоне настроили что там надо (это я пример привожу) . Зато зарплата, бл*дь, у них выше, чем у всех остальных!! ! Вот.