Андрей Анисимов

после заочного работу найти можно по специальности? все таки по сути знаний ни каких не получить.

ну если только студент сам не будет крутится, узнавать куда можно пойти на практику хотя бы за бесплатно. и т. д. а так вобще не знаю даже.

Женя Пестова

Да собственно говоря - если будешь лекции прогуливать или ушами хлопать, то и на очном - много знаний не получишь.. .
А возможность найти работу по специальности - от формы обучения не зависит.