Ирина Белозерова

Подскажите легкую работу без специальных знаний и без интернета?

В google находится одна работа в интернете, но я бы хотел найти работу НЕ там, а например на каких-нибудь, заводах, магазинах, складах и тп.

График должен быть сменный, еще при этом она должна как можно меньше напрягать физически. Бывает, что некоторые работ одной и той же профессии, можно по разному уставать, поэтому нужно еще учитывать вероятность таких попаданий на тяжелую работу, как можно меньше.

Из ходя из таких данных, хотел бы узнать какую профессию легче всего будет освоить?

Костя

сменный график всегда содержит как дневные, так и ночные смены, сидеть на работе 12 часов даже ничего не делая вы все равно устанете

Ан
Антон

Вбивать капчу за 1 копейку

Jackk

выклю интернет и иди работать

Atosik

центр занятости вам в помощь