Юрий Курин

Реально ли найти работу в интернете если да то подскажите где о себе образование с\п юрист, знание пк соответственно

Дело в том что у нас город маленький и юристов много, да и вообще какую либо работу сложно найти

Константин

Лучше найдите себе нормальную работу в действительности, а в дополнение ко всему этому заведите себе группу ВКонтакте или Фейсбуке и раздавайте юридические консультации за деньги.

Denis

Различные способы заработка в сети найдешь на сайте внизу в разделе "источник". Лишний пробел убери. Сайты проверены, платят исправно. Начинай с кликов, опросов. Затем переходи на партнерки. Возникнут вопросы - обращайся. Удачи.