Виктория Манухина

Сложно ли найти работу без образования?

Сейчас учусь на программиста, хорошо знаю английский. Но университет отнимает все время и силы :c
Серьезно думаю забрать документы.
Программирование изучить окончательно я смогу и сам, в этом я уверен.

У кого есть какие-нибудь сведения, поделитесь пожалуйста!

P.S.Живу в Днепропетровске (Украина) , но работа за границей не смущает.

Se
Sergey

да ладно сам сможешь? не возьмут никуда.

Кр
Кроль

Так переведись на группу выходного дня она как очка идет. Или на заочку.

Ал
Алексей

Если честно ДА! Не везде даже продавцом брать хотят. Вывод- учусь заочно больше для корочки, пока в колледже на бухгалтера. А потом если денег хватит пойду дальше в Вуз.

Littleking

Ну если есть опыт и все такое то нет! Но в жизни все может бить !

Ив
Иван

Если бросишь институт и доучишься сам, то всю жизнь будешь работать дворником, а по ночам в онлайн игры играть.... но с большим знанием программирования.

Михаил

Не надо бросать, постарайся закончить, очень пригодится.

Данил

Не надо бросать! Тебе бумажка которую по окончании пригодиться для поступления на более высокооплачеваемую работу. А так может и будешь каким-то IT-шником в мелкой конторке

Тимур

Смысл бросать то что сам выбрал? Зачем тогда собираешься работать программистом? Бросать учёбу надо тогда, когда чувствуешь что эта область не твоя, а так как ты собираешься работать по специальности !!!то это самый не разумный твой поступок будет в твоей ещё не начавшейся карьере. Вот уж правду говорят, что нет более сильного врага для человека, чем он сам!!