Lipo Gevorgyan

Помогите найти работу по интернету! Очень надо! Реальную работу, без обмана.

Ha
Hakan

Можно заняться фрилансом. Начать например с постинга - оплачиваемые посты на форумах, комментарии в блогах. Лайки всякие в социалках. Анкеты за бабло. Легко и просто, правда и платят мало. Потом рерайт и копирайт, переписывание чьих то текстов по своему, и написание текстов.
За это платят уже больше, если писать хорошо то вообще нормально бывает выходит. Оплата считается в долларах за тысячу знаков. Рерайт идет где то от 60центов на тысячу. Копирайт в идеале может достигать и 20 баксов, но вообще заказ в 2-3 доллара за тысячу это не редкость. В день можно и 20тыщ знаков настрочить, если уметь конечно. Но все это со временем придет, главное стараться! Заказы ищутся на биржах, я бы посоветовал адвего, вроде самая крупная у нас.

Вя
Вячеслав

можете мне на почту написать, если с английским дружите

Иван

Реальная работа без обмана, когда ты работаешь не на кого то, а сам для себя. Мне нравится сайт Где услуги ру, на нем работают люди сами на себя. Регистрируйся и подавай объявление.

Иван

Если хочешь, то можешь попробовать себя в новом деле: написание авторских статей, для начала небольших. Оплата за 1000 символов без пробелов около 15-25 руб. , в зависимости от тематики. Оплата на электронный кошелек Вэбмани, взноса первоначального тоже не надо. Есть только пробное тестирование. При желании пиши мне на почту, дам ссылку. Если надо, то и помогу немного, объясню.

Ни
Никита

стань моим партнером и получай деньги

Ак
Акрам

[ссылка появится после проверки модератором] и вы не разачаруетесь