Лена Горохова

работа в интернете кто подскажет хорошую работу в интернете, без вкладов и обмана

Apalon

вот тут есть хорошие предложения работы сёр. рф/лАз/

Женька

Такой нет.
Разве что делать сайты.

Илья

Везде нужны знания и опыт. Или хотя бы время и усердность. Без вложений (с нуля) "модно" зарабатывать на криптовалютах. Вот один такой алгоритм:
Заработайте 16-22 доллара на раздаче новой криптовалюты:

От вас только регистрация:

1) Регистрируемся на этом сайте

https://launch.stellar.org/#/register

2) Создаем аккаунт и запоминаем свой юзернейм

3) Нажимаем "Receive your first stellars on us! Log in with Facebook" (только реальный

Фейсбук-акаунт)

4) Разрешаем приложению STELLAR ORG доступ

5) Нажимаем "Set up password recovery! Verify your email" придет код на е-майл

6) Копируем код и вставляем в поле "Your recovery code is:" в вашем Stellar аккаунте

7) На этот момент вы получаете 900 валюты "Stellars". (сейчас они могут давать 125+775 и еще 3500)

😎 Нажимаем "Send Stellars! Learn to send"

9) Отправьте 100-250 (сумму укажет сама система, в зависимости сколько получили: 125, 900 или 3500) stellars на адрес: adamgud

10) После того как вы отправите 100-250 stellars

(если первый раз получено 125-то отправить только 25 стелларов) , они вам вернутся на ваш аккаунт. Нужно нажать "Принять -Recieve"

Теперь вы можете менять их на бирже https://justcoin.com/

и купить биткоины/доллары и тому подобное (готов выкупить у вас) .

Жм
Жменька

Я зарабатываю на том, что играю в онлайн игры и мне за это платят (к примеру только за регистрацию в игре платят 100 руб) .
Пару тысяч в неделю имею не напрягаясь даже, и при этом ни копейки не вкладываю.
Пиши мне в почту, расскажу что и как
А то тут не дает ссылку вставить - типа английские символы присутствуют

Дмитрий

Единственная честная работа, которую я в Интернете нашел - это работа на почтовиках (просмотр рекламы, выполнение заданий) . Без вкладов и обмана.

Вот ссылка для регистрации на лучшем почтовике: (уберите пробел)

Нурланltnurik

удаленная работа дает такие возможн, ости то есть вы работаете дома за компьютером, о том как и где искать такую работу можно прочитать в этой статье - http://inter-job.ru/frilans.html