Ка
Катюша

Вы учились на языковых 2-3-месячных курсах? Много запомнили? У вас до этого были знания? На эти курсы не пойду, я

по обычным методикам учу. Цель поехать жить за границу.

Антон Артемов

Нам на фирму учительницу выписали - был умный шеф! Халява.. я и поперся! До этого учил немецкий, а тут английский!)) ) На ресепшене в отеле общаться могу, так что помогло... Я всего три месяца и ходил. Уволился потом...

К*
Катерина***** ***

На таких училась. Они дали мне больше, чем крутые 2х летние.
Правда, вела их лучшая преподавательница университета.
От преподавателя зависит знание, поэтому интересуйтесь кто ведет эти курсы.

Ирина Шарова

Очень неплохо. После 2-3 месяцев накапливается усталость и дальнейшее обучение становится неэффективным. Нужно взять паузу месяца на 2, повторить пройденное -- и снова на 2-месячные курсы. 🙂

Лёха

училась -очень действенно Особенно у меня были учителя -носители иностранного языка