Ли
Лилия

Привет всем! Учусь в колледже на электрика (электромонтер) на 1 курсе, вот думаю после 2 курса пойди в "Компьютерную акаде

Максим Сташков

Неужели после 2 курса будет диплом или аттестат? И ещё: доучись, у тебя очень даже хорошая специальность, всегда пригодится!

Ju
Julietta

Доучись, если тебе интересно что-то с программированием - лучше на курсы программирования пойди не отрываясь от учебы в колледже по текущей специальности. Или самостоятельно.