Светлана Дрогалина

А сложно учиться в медицинском колледже на 1 курсе после 9 класса?

А"
Андрей ""

не легче чем в 9м классе

1Елена 1Королева

Я не в мед, но тоже в колледже учился, и скажу откровенно. Гораздо труднее!
Почему учился, учусь теперь на 2 курсе. Школа теперь кажется не труднее детсада

Айсулу

Так в колледже 3 курса--все разные! на первом-зубрежка латыни-анатомии-фармакологии, дальше--клинические дисциплины с обязательной зубрежкой всего остального! до сих пор помню акушерство--размеры таза нужно выучить наизусть! а ЭКГ---вообще не поддается никакому логическому объяснению--только запоминать на глаз и на слух

Настя

классно одни девки почти списывать будут давать и не только

Ольга Тутова

не сложно, почти как в 9-10 кл, только + дополнительные предметы по специальности, латынь

Олег Павловский

Сейчас на 1 курсе будут общеобразовательные предметы! А вот на 2 и последующих пойдут специальные. Учиться сложно везде. Но, как правило, если учителя хорошие и доходчиво объясняют, то проблем с учебой не будет)