Kate Zhivetina

на каком курсе колледжа сложнее учиться?

говорят что на 1 курсе колледжа мол сложнее учиться, а потом уже нормально, а я думаю что на первом там же школьная программа (на базе 9 классов я имею ввиду ) ,а потом же ведь проф. образование и глубокое изучение проф предметов и по идее на 2 ведь сложнее должно быть! ваще мнение или личный опыт

Ди
Диляра

На первом сложнее из-за того что ты еще не знаешь кому и сколько надо давать взяток, и кто и чем берет взятки обычно (деньги, водка, коньяк и. т. п. ) в моей практике мы всей группой давали взятку в виде могильной ограды (у препода ктото там умер).

Роман Жихарь

на том где есть лишние науки...