Алексей Беляков

Наша группа учится во 2 смену, мы учимся в колледже на 2 курсе.

Вопрос: если мы напишем заявление чтобы нас перевели на первую смену, то нас смогут перести с нового семестра, или ждать только когда начнется новый учебный год, или вообще оставят на второй?

Р Сабиров

если вы так учитесь, значит, нет возможности учить в 1-ю смену.