Андрей Семенов

помогите с учебные курсы в сша

привет. планирую поить в сша. заработать немного денег и хочю поити на какиенибуть курсы типа масажиста или чот тип такое.
подскажите плз какие курсы там можно посетить, сколько месяцов учится и сколько стоит эти курсы. заранее спасибо

Ти
Тимур

массажист - 1234 окулист- 1200 бассейн -1500

Лона

а кто ж вам позволит в америке работать во первых, во вторых курсы в среднем от 2 тысяч 3 месячные, но даже с курсами вы не имеете права работать без рабоче визы, которую людям без высшего образования не дают