Галина Плёнсак

Хочу купить квартиру в США, жить там и работать. Что сделать?

Что сделать нужно? выйграть гринкарту? какие документы нужны?

Александра Пименова

не покупай там одни удоты

Шеличь Виталий

Копи на школьных завтраках

Олька Амелина

Самый дешевый фиктивный брак

Вячеслав Локшин

в очередь . будешь стомиллардным

Александра

Получить иммиграционную визу в США, что практически невозможно. А потом уже работа и квартира.

Самый реальный путь ---поступить учиться в университет США, закончить очень хорошо, еще на последних курсах озаботиться поисками работы по рабочей визе. Проработать несколько лет очень хорошо, и тогда работодатель (фирма) может быть подаст прошение о предоставлении ПМЖ ( зелебная карта)

Да, для этого нужен великолепный английский, много денег на обучение, очень хорошие мозги, адское трудолюбие.

Остальные пути, фиктиввный брак, к примеру, криминальны и ни к чему хорошему не приводят.

Или смотри другие страны, куда существует легальная иммиграция -- Австралия, Новая Зеландия, Канада. Тоже долго, тоже трудно, но реально.

Sheryl Keltso

Купить квартиру можно, а вот посмотреть на неё может и не получится, визу могут не дать.