Мадина

Хочу купить квартиру в Санкт-Петербурге в ипотеку. Кто что посоветует?

Екатерина

Строят много и в разных местах. Выбор нужно делать с учётом будущего трудоустройства (если таковое намечается) . Цена вопроса 2-3 млн. - наверное стоит того, что бы приехать и увидеть всё самому. Если надо- помогу .

Дмитрий Котов

не брать ипотеку)

Володя Андрианов

насосать не получается?

Алексей Булыгин

Сейчас многие покупают квартиры в ипотеку, в этом нет ничего необычного, просто нужно как и при покупке без ипотеки смотреть, чтобы по документам все было чисто. Я полгода назад тоже купила квартиру в ипотеку в Питере от застройщика Эталон ЛенСпецСМУ - это один из самых крупных и ответственных застройщиков в городе, у них очень большой выбор квартир в разных районах города и разного метража, посмотрите вот тут на сайте http://lenspecsmu.ru наверняка что-нибудь себе подберете, на все объекты у них действует рассрочка и ипотека.

Алексей Горбачев

Посоветую в Санкт-Петербурге, США. Городок во Флориде обязан своим названием русскому иммигранту Петру Дементьеву, который впоследствии изменил свое имя на Питера Деменса.

Leeloominai Мингулова

Друг живет в новеньком Триумф Парке. Это Московский район. Ему нравится:)

Iren Korovina

Всем привет, народ такой вопрос - где купить квартиру в Спб?. Вообщем ездил по застройщикам, долго собирал документы, много конечно нюансов при выборе жилья. Выбирал между тремя ЖК: http://ultracity-grand.ru/ - подкупил тем что очень тихо и уютно. Посмотрел планировки, ничего так, есть что то что очень даже зацепило. Потом наткнулся на еще одно интересное предложение это уже по совету товарища: http://tsarscaya-stolica-grand.ru/ - в экологически чистом районе, прикольное место в плане района удобно парковать машину, для меня это тоже важно. Ну и третий вариант, который тоже понравился нам с женой: http://tridevyatkino-carstvo-grand.ru/ - Куча зелени вокруг, тоже прикольно. Надеюсь на выгодную покупку, в любом случае я предпочитаю сначала почитать побольше информации на сайтах и потом уже побывав на каждом объекте определюсь с выбором. Может вы чего о них знаете? Не хочу нарваться на недобросовестного застройщика…

Яна Черемисина

Нужно сразу за конслуьтацией к специалистам обращаться! В интернетах такого могут насоветовать. Я сам недавно покупал в Питере квартиру в ипотеку. Обращался в агенство М-16 Недвижимость. У них прямо в офисе есть ипотечный специалист - очень подробно мне все рассказал-подсчитал, обрисовал все перспективы по ипотеке, все доступно и понятно.
Это кстати очень удобно, что консультант по ипотечному кредиту прямо в офисе агенства недвижимости сидит - все "под рукой" так сказать)))