Елена Нащекина

как разбоготеть за 1 день. я работаю на стройке платят мало, а я так хочу купить свою квартиру и жить хорошо

Дима Комаров

Женись на обеспеченной девушке!
А вообще, главное не столько уметь зарабатывать, сколько уметь грамотно тратить, тогда и на жилье свое накопите!

Анастасия Москвина

Выучится строительному ремеслу, стать бригадиром, потом прорабом, затем директором. Карьерные рост никто не отменял. И будет и квартира и машина и многое другое.

Евгений Топилин

У нас в стране предел мечтания это своя недвижимость. Сам мечтаю лишь об этом. Это при огромных природных богатствах в стране и стремительному сокращению населения. Почему??? ?
Разбогатеть у нас в стране можно лишь выиграв в лотерею, вероятно. Это если говорить о честных способах.

Андрей Азарной

можно.
1 - найти миллион баксов около стройки
2 - найти клад, роя котлован на стройке
3 - типа случайно упасть в пролёт на стройке, предварительно застраховавшись
4 - взять на стройке строительный пистолет и ограбить инкассаторов
5 - захватить директора стройки и трубовать выкуп и вертолёт
6 - способов много, честных и не очень, вредных и безопасных. У тебя мозги не для того, что бы они кисли в коробке.

Игорь Крысин

Я тоже хочу... но хотеть не вредно. нужно делать.... копила 11 лет, откладывала каждую лишнюю копейку, при этом снимала жилье... забыла об отпусках. новой одежде. вкусной еде, развлечениях.... познала вкус доширака... Всего 11 лет, и вот она мечта идиотки. четырехкомнатная квартира.... Сижу теперь и думаю. на что ушли лучшие годы....

Алексей Бухаркин

возьми кредит, и ты богат

Ольга Сидорова

хахахахахаха, а ты забавный!

Николай Каряев

берешь лом, идешь в банк, просишь денег, если не дают, пользуйся ломом

Степан Зарецкий

не в квартире и в деньгах счастье.. . старая, но мудрая мысль

Петрова

кнопка бабло!!!))))) ) или ты должен быть прирождённым трейдером иначе с неба чемодан с золотом убьет)))))

Бакмурат Сулайманов

Ограбил банк, отсидел от 6 до 12 лет, взял иппотеку плати оч много лет.. . Вывод? Требуйте за директора стройки один миллион вертолётов и один доллар!

Юлия Двуреченская

что бы были деньги, нужно что-то продать, а что бы продать нужно сначала купить, вот если знать правильно, что купить, то остальное дело техники

Евгений Муравьёв

на stanu-uspeshnym.ru есть много информации про прибыльный заработок.

Ольга Кравченко

Дэбилы одни собрались У ЧЕЛОВЕКА ГОРЕ а вы...

Сергей Пешехонцев

Странно. Т. е. кто то учится годами и своим усердием и умением пробивается и добивается каких то высот и благ. А ты не хочешь ничего этого делать и все получить. Да что уж - ВСЕ так хотят. так если КАЖДОМУ будет дано такое, зачем нафиг учится и быть умным? все равно и так все будет. Так вот человек обратно в обезьяну деградирует.