Ба
Бахриддин

сколько стоить жить во флориде (США) ? Покупка дома, куда можно устроиться работать и т. п.

Иришка

покупка дома не дает никакого права на то чтобы жить и работать в штатах, вам даже визу могут в итоге не дать, даже при наличии дома.
во флориде работа в соновном обслуживание-как в любой курортной зоне, особой промышленности там нет

Юлия Кормилицына

у тебя их гражданство уже в кармане, что ты жить уже и работать собрался?