Дмитрий Байбара

можно жить в доме во Флориде?

хотим купить дом в Америке (во Флориде) после покупки мы спокойно сможим там жить, или надо оформлять определенные документы? сказали что это довольно утомительное действие

Николай

Дом купить конечно можно. Но это не даст Вам никаких поблажек в открытии визы. Грубо говоря - дом у Вас есть, за его содержание платить надо, а видеть его Вы можете только на картинке, поскольку поехать туда у Вас возможности нет.

Мария

документы оформлять надо и делается это не быстро.

Анастасия

Если есть деньги на дом, то и ускорение оформления оплатите.