Анна Кузина

есть красивый город, тем что он маленький и уютный.Многие желают там жить и строятся большие дома.

Димас

В Ленинградской области строятся вдоль дорог , да и то , не везде . Можете найти для себя тихий и уютный город .
Луга или Ломоносов или Сосновый Бор .. Тихвин и Лодейное поле и еще есть , застраивают Всеволожск и там сейчас стали запрещать .