Айбек Абалбеков

Где вам больше импонирует жить?В большом городе,или маленьком,в деревне,а может быть вообще в лесу?

В большом городе,или маленьком,в деревне,а может быть вообще в лесу?

Василий Семиков

лес.благоустроенный коттедж.инет.машина.ну и денюжек немеряно

Настя

с детства мечтаю жить в лесу
но я городской.
хрен срастется

Рамиль

Сейчас наверно в небольшой деревушке! Муж, ребёнок,2 собаки, свалила-бы, кто б предложил?

Михаил Шошин

Да, я понимаю принцип дауншифтинга. Меня от рекламы в торговых ценртах уже тошнит, все так и норовят высосать из тебя деньги. Выходишь на улицу,а там столько шума, что нельзя даже сконцентрироваться на собственных мыслях. Я б удовольствием свалил - туда где тихо, тепло...

Шамиль Ибатуллин

я человек сити... урбанизм - это моё... мне нужны широкие проспекты, площади, парки и скверы, нужны торговые и развлекательные центры, нужны остановки трамваев и автобусов, мне нужны фонари на улицах, нужны фонтаны и театры, нужны выставки и рестораны... я люблю большие города.
а в маленькие города я езжу отдыхать...
а в леса я хожу в походы...

Мальвина

а еще лучше на собственном острове.

Ольга Мацукевич

естественно в лесу, я викинг всё таки

Диана

В лесу ночью страшно и шум еще более непонятный , в деревне ночью крыса меня пугала сильно , я боялась , что она ребенка загрызет ночью в кроватке ...причем я не особо из пугливых , там крапивы нарвать или за водой сходить или костер разжечь - дело привычное , но как эти всякие крысы или летучие мыши и у меня паника сразу !!

Михаил Володин

В доме в лесу