ПМЖ и недвижимость за рубежом

в каком городе лучше жить : в большом и шумном или в маленьком и тихом?

жить лучше в маленьком и тихом, а заробатовать в большом и шумном
Алексей Аникин
Лучший ответ
В маленьком
На
Настя
Я уже привыкла к шуму и гаму Москвы.
Я живу в деревне недалеко от Краснодара. Мне нравится этот вариант!
В большом и шумном. Это личный опыт. Хотя каждому свое
...до 50 лет - в большом и шумном,
после - в маленьком и тихом...
Марина М
Ваще-то весь мир живет в маленьких одноэтажных городках.
Плюсы перечислять нет смысла, минусы мне неизвестны.. .
Но это справедливо только для добропорядочных граждан, т. е. нормальных людей. Для типа братков - конечно легче в большом и шумном. Причины, я думаю, понятны...
Ну, кому-то нравятся большие города, кому-то маленькие. Все зависит от человека. Лично мне нравятся мегаполисы.. . К старости, может, свое мнение поменяю.
жить в тихой деревне в своем доме, а работать в большом городе.
в большом и шумном! там интересней!
В среднем.
Akbayan Abdraeva
Лучше в деревне жить. А еще лучше в горном кишлаке. А работать естественно в большом и шумном городе лучше.
Смотря что там делать. Если деньги, то конечно в большом, а если просто жить ради себя спокойно и ловить рыбу, выращивать цветы, то и в деревне хорошо.
Danil Soldatov
чем старше, тем тише
От характера зависит, вот вам интересно будет ходить из дома на работу, с работы домой, видеть одинаковые лица и знать, что развлечься то не чем, потому что единственный в городе клуб закрыли, театр сгорел а в кино нет новинок? Если да, а так же если не особо интересуют подобные развлечения, то в маленьком лучше.
Оксана Силина
Конечно в большом!! 11 Там больше возможностей!!!
Ирина Сетина
Жить надо в маленьком и тихом, а работать в большом и шумном
В большом и шумном! , если вы из большого города, в маленьком и тихом долго не проживете, надоест тишина и знакомые лица.
V tom gde ia rodilas' i progila 22 goda. Skol'ko raz ia potom pereezgala, a samue lytwie vospominania vse ottyda...
Мурик .
Зарабатываем в большом, даем образование детям в большом, стареть уезжаем в маленькую испанскую провинцию.
Otabek Mahkamow
это кому как нравиться
Жить лучше в маленьком и тихом, а где ты работать будешь?
Жить лучше- в маленьком и тихом!! !
Я так считаю...
Нее, в маленьком скучно!
в маеньком и спокойном..