ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где бы вы хотели жить, в большом или маленьком городе и почему?
Не люблю мегаполисы! Там все куда-то бегут, всем на всех наплевать... Люблю не маленькие города, но и не большие... Средние. Потому. что нет такой суеты, но комфортабельно и достойно. Лучше чтобы был областной центр. Я так и живу.
Хотела и живу в маленьком городке уже 10-й год.
Очень довольна! Так спокойно, уютно и люди добрые.
Там где и живу- в Москве
и там и там свои плюсы и минусы. молодым лучше жить в большом - больше перспектив и возможностей. к старости можно и в более тихий спокойный город перебраться, а то и вообще в пригород или деревеньку
зы. как коммент к верхнему ответу: как раз-таки в маленьком вас осудят и пересудят 100 раз, даже если нет на то причины, и все друг друга знают и обсуждают. а в большом городе люди даже соседей своих не знают и всем на всё плевать, так как при таком темпе жизни, как в больших городах, совершенно нет ни времени ни желания кого-то там осуждать или обсуждать
Лучше жить в пригороде большого мегаполиса, а вот работать лучше в большом городе. Сейчас наметилась такая тенденция, но наши дороги не перевариваривают такое количество автомобилей, поэтому дорога на работу и обратно при таком варианте проживания весьма проблематична.
В маленьком-тихо и спокойно, а в большом-возможностей больше: работа, перспективы и. т. д.... Предпочтение, конечно большому городу.
В маленьком конешно там хорошо, и криминалистики нет!
Я незнаю, и там и там хорошо, если жить в большом можно многое узнать, найти друзей, построить личную и карьерную жизнь, а в маленьком можно жить без хлопот, в тишине и прекрасном месте, где есть своя маленькая копания или даже клуб, где ты можешь все и никто не осудит