Сергей Митришкин

какой город самый красивый?

Каламкас

Родной! ))

Ольга

уж точно не мой родной Барнаул, в котором зимы -40, лето изредка +30, серые дома, почти полное отсутсвие инфраструктуры. но есть и свои плюсы - в Барнауле мало понаехавших.

Антонина

Все города по своему красивы) А мне тоже Питер очень нравится)

Гена

Город в котором родился и вырос! Для меня это Питер .

Александра

1. Лондон, Великобритания
2. Париж, Франция
3. Сидней, Австралия
4. Нью-Йорк, США
5. Рим, Италия
6. Барселона, Испания
7. Мельбурн, Австралия

Артур

это зависит от человека

На
Настя

Тааааггггггииииииилллллл

Наталия

Да ПИТЕР. в том .в котором ты живешь кстати Питеру 27 мая 310 лет его праздник!