Азиз Бойбобоев

Если вы когда нибудь были в городе Новосибирск то подскажите пожалуйста; красивый ли это город?

Роман

В каждом городе есть замечательные места.. город промышленный как и все в России..

Киселев

Смотря с каким городом сравнивать. По сравнению с Питером или Белгородом - нет. А Академгородок действительно хорош.

Ол
Ольга

да, моя РОДИНА, знаю почти все про город
соревнуется с КРАСНОЯРСКОМ по красоте
прямые магистрали, мосты через Обь, здания начала ХХ века, есть новые высотки оригинальные

Та
Танюша

мне нравится. а академгородок это чудо!

Маньяк Фишер

Красивый для человека с плохим вкусом.)