Миргул Торобаева

Кто был в этих городах? (Новосибирск, Благовещенск, Томск) Подскажите.

Как Вам эти города? Какие о них впечатления? Какой из них был бы лучше для жизни? (прошу развернутый ответ)

Петрова

Новосибирск-третий город по населению в России. Раскинулся вдоль Оби на многие километры. Широченные (даже слишком) проспекты и улицы. Есть метро с одним из самых длинных в мире метромостом через Обь. Красив.
Благовещенск. -столица Амурской обл, наверное единственный центр субъекта федерации, что находится рядом с государственной границей. Ранее-закрытый город. Наиболее интересен тем, кто часто ездит в Китай-до которого всего 800 м по прямой через Амур. Новосибирска намного меньше и скромнее, хотя много красивых старинных зданий в центре
Томск-не был

Гу
Гузель

Ты смотри на стоимость квадратного метра жилья где больше там соответственно и лучше.

Любовь Задорожная

комары в ТОМСКЕ !!