Анна Тарасова

Омск и Томск это один тот же город?

Olya Zimnova

а Томь и Иртыш - ЭТО ОДНА речка ?
А еще Новороссийск на Черном море и Новосибирск на Оби и Краснодар на Кубани и Красноярск на Енисее ---в школу совсем не ходила ?

Рома Султанбеков

Нет, это совершенно два разных города!
Томск расположен на востоке Западной Сибири на берегу реки Томь.
Омск расположен в южной части Западно-Сибирской равнины

Александр Котляров

это в какой стране?

An@stasiya Андреева

Омск мой родной город. а в Томске некогда не была ещё.. так что разные)))

Виктория Ольшакова

Разные города, Омск-город миллионник, Томск ещё нет.

Ольга Зибер

Омск — город в России, административный центр Омской области.
Город расположен в южной части Западно-Сибирской равнины, на месте впадения в Иртыш реки Омь, в центре южной части Омской области.

Томск — город в России, административный центр одноимённых области и района. Расположен на востоке Западной Сибири на берегу реки Томь.

Маша Мухина

Нет, конечно!! ! Это два разных города!!!

Юля Борисенко

Томск — город в России, административный центр одноимённых области и района. Расположен на востоке Западной Сибири на берегу реки Томь. В городе проживает 539,2 тыс. человек, на территории муниципального образования — 560 537 чел.
.
О́мск — город в России, административный центр Омской области.
Население — 1,157 млн человек по переписи 2010 года в границах муниципального образования (2-е место в Сибири, 8-е место в РФ).

Александр Князев

Это разные города.