Прочее о городах и странах

Почему город Томск многие не знают? Ведь у нас был Навальный который в кому попал

А всё равно Томск никто не знает
Таак шо Овальный сейчас уже в КОМИ
Сергей Вавилов
Лучший ответ
потому что, двоечниками были в школе
Assel Sarsenbaeva
В Томске когда-то побывал Чехов (вы в курсе, кто это? Человек существенно более известный, чем Навальный...). Ему там очень не понравилось, он высказался.
Обиженные жители поставили ему издевательский памятник.

А вообще - ну, город. Один из многих.
Не знает о нём лишь поколение жертв ЕГЭ.
с фига ли баня сгорела?
99% знают
Ольга Исупова
Да многие не знают о городах, что рядом с ними, даже в своей области не ориентируются. Сама удивляюсь. Живут как с мешком из-под картошки на голове.
Томск знаю с детства, как красивый старинный город в Западной Сибири. Знаю, что там есть университет.
Муж ездил в Томск на курсы повышения квалификации 10 лет назад. Очень ему Томск понравился. Прямо переезжать туда не против был).
Вот, еще пиво Томское вспомнила)
Lena Goncеrova
Многие даже не знают, кто такой Навальный, а также что именно такое кома)
Я знаю. У вас много деревянных домов царской эпохи, памятник Рублю, много учебных заведений, много иностранных студентов.

А ещё у вас Скайнет построили в 2020.

"Компания Cognitive Pilot открыла в Томске роботизированную фабрику по сборке средних и небольших серий уникальных интеллектуальных систем для беспилотных поездов и комбайнов с искусственным интеллектом. Предприятие будет производить системы управления комбайнами партиями в несколько тысяч штук и преимущественно на экспорт, сообщила ТАСС генеральный директор компании Ольга Ускова.
https://tass.ru/ekonomika/9336945
Влад Шарыгин
если кто и догадываеться внутри мкада то ассоциации с медведями по улицам с пьяными мужиками в ватниках и с балалайками чиновники даже название дали -глубинный народ
Навальный лежал в Омске, а не в Томске. И он что -пуп земли что ли, чтобы о нём знали тут все?
Ната Корниенко Навального в Томске отравился или что там. А в Омске его откачали
Томс и Омск. Мария рааааааа
Томск основан в 1604 году при Борисе Годунове. Старейший в Сибири крупный образовательный, научный и инновационный центр [4]: 9 вузов, 15 НИИ, особая экономическая зона технико-внедренческого типа и 6 бизнес-инкубаторов...
Имеется множество оригинальных памятников : Памятник электрику у здания Горэлектросетей, Памятник капусте у роддома № 1, Памятник тапочкам у входа в гостиницу «Томск» и поблизости самый маленький в мире Памятник лягушке-путешественнице (4,4 см), Памятник любовнику на здания музея истории Томска. Писатель А. Волков, автор книг об Изумрудном городе, учился в Томске в Учительском институте... Вот чем надо "козырять"!!..А ты Навальный, Навальный...
Boris Kushnir
Томск - город падших. Там много тюрем и ещё одна лесбиянка, с которой я общался в отеле. Её брат, не на удивление, оказался гомиком. Он живёт в Германии. Но он танцевал с женщинами, которые от него тащились. Сидел и думал: "Знали бы вы..." Она предложила мне трахнуться у неё в номере, но я отказался, сказал, что предан своим идеям и не отступлюсь.
https://youtu.be/XmAqm0RYJ1k?list=RDMM