Прочее о городах и странах
А многие ли знаю наш город Хабаровск? Просто от старшего друга я слышала - поступал он в Москве и его спросили - где жи
вешь? Он - в Хабаровске. Ему: А это где? Он: примерно рядом с Владивостоком! И это в приемной комиссии одного из ведущих московских институтов
Знаю я такой город.
Дерсу Узала там порох покупал у купца
первой гильдии Ерофея Хабарова!
И холодно там. Даж тот же памятник хАБАРОВУ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ - В шУБЕ!!! !
Дерсу Узала там порох покупал у купца
первой гильдии Ерофея Хабарова!
Борис М
а шапка у него в какой руке ? ))
Это касается всего Зауралья. Для Москвы мы не более, чем колония.
Михаил Колчин
Зачем же так уничижительно о себе, и так злобно о простых москвичах? Если я спрошу, где находится, например, Ярославль (а это областной центр), Вы наверняка скажете, где-то в Европейской части страны. Дремучее незнание географии отдельными индивидуумами, а впрочем многого другого тоже ( этаких Митрофанушек) не есть снобизм москичей, поверьте мне.
Наталья Морозова
Это касается всего Засадовокольцья!
Это всё издержки коррупции в образовании. Выпускают ДЕБИЛОВ, но сынов высоких чинов. А сейчас при полном введении ЕГЭ уровень образованности населения упадёт до американского. (При сообщении о бомбёжках Цхенвала, америкосы обоссались.... Gorgia - Грузия и Gorgia - штат США)
Оксана Исаева
сАМ ТЫ НЕГРАМОТНЫЙ !!
По новым грузинским картам - есть 51 ый штат - Far Gorgia
А это разве не в Китае???))) Я только знаю что там тигры иногда в горо заходят и президент со студентами общаеться... и пожары иногда.. . это по телику часто показывают...
Наталья Морозова
Об этом вслух не говорят.Ну отдал прежний президент Хабаровск китаю вместе с какими то островами,Это его дело - политика понимаш!.
А тигры - в красной книге.
Убивать нельзя.
Как священных коров.
Вот и наглеют.
Что ни утро - то лошадь уволокут, то первоклашку какого зазевавшегося...
А тигры - в красной книге.
Убивать нельзя.
Как священных коров.
Вот и наглеют.
Андрей Лагоша
А еще у вас не заслуженно дорогая недвижимость!!!И аренда тоже не из дешевых...
знаю, что есть такой, но где не знаю) не была)
а мне вообще если честно все равно знают или незнают ...для запада мы давно являемся лишь регионом приносящим прибыль, а о том где и как мы всех давно не волнует ..)) и все кто уехал жить в Европейскую часть страны говорят что уровень жизни резко отличается ...( вообщем все мы на Дальнем Востоке живем в большой Ж....)
Наталья Морозова
червячок-сын спрашивает папу: папа, папа, а вот мы сегодня ходили на экскурсию к яблоку, там светло вкусно и приятно пахнет. а почему мы живем тут, в Дерьме?? -----сынок, есть такое понятие--Ж...
да, ты прав абсолютно. слышала по телевизору (первый канал) , когда человек сказал, что живет на Дальнем Востоке, ведущий пренебрежительно махнул рукой и молвил: " А, это там, за Уралом"... с тех пор ту передачу я не смотрю. и не люблю Российских "европейцев"
Наталья Морозова
а ещё говорят :А, это там, за Садовым кольцом,
что для них одно и тоже.
Я там был проездом. Это краевой центр. Он расположен на дальнем востоке.
Наталья Морозова
да...
хорош краевой центр...
У них с концертами и дееп пёрпл и назарет и юрай хип и бони мэ,
не говоря ух о наших..
хорош краевой центр...
не говоря ух о наших..
Оксана Исаева
дА-А-А-А...
дальнИЙ восток - ДЕЛО ТОНКОЕ...
Э-Эх-х !!!
Ещё бы знать где Владиосток...
Татьяна Колесникова
сходи в книжный магазин купи атлас или карту России и проведи вечер с пользой для себя ...)) подумаешь непосмотришь очередной боесик или криминальные новости ...за то увеличишь познания о соей Родине матушке ...
Ага, скажешь что с Хабаровска и делают глазки с поднос, а это где ваще? Это где то на Камчатке? Ужас просто...
Сергей Кубышин
учи гияграфию - Хабариска дальше чем Камчатка !!!
Камчатка - полу остров, а Хабара - остров в ледовитом Акияне!!!!