Прочее о городах и странах

Почему в Канадском городе Эдмонтон средняя зарплата составляет 180 тыс.руб, а в Российском городе Омске 40 тыс.руб?

я взял эти два города потому-что они оба похожи, оба на севере и оба имеют крупные нефте перерабатывающие заводы
Потому что запад загнивает, давно уже пора понять. Да, и доллару придёт скоро крах. Правда рубль впервее загнётся.
Наташа Кабак
Лучший ответ
Сергей Владимирович раз так, то ехай на свой любимый запад, рас тут всё так плохо
Александра Демяненко уж сколько лет ждём пождём...кадыть тот доллар крахнет..
Потому, что там и коммуналка, и бензин, и недвижимость, и пиво, и харч стОят совсем других денег, да и работать там приходится хоть и те же самые 8 часов в день, но только более интенсивно. Бить балду, как у нас, там не получится.
Алесь Малей
Патамуша в Омске за 40К ты сможешь купить столько сколько в ендмонтане тебе за 180К не купить ;-)))
Андрей Паращук
На 180 тыс руб в Канаде ты будешь жить так же как на 40 тыс в Омске, при этом и в Омске тебя на 40 никто не держит, уверен там можно и более высокооплачиваемую работу найти.
Лёха Сиваков
Татьяна Царёва ну возможно и так, но у них все же инфраструктура есть и воздух чище я думаю
Про расходы в Эдмонтоне можете почитать вот тут
Стоимость жизни
Renata M
В Канаде нет никаких "тыс руб". Не придумывайте
Алексей Вагель
если пахать так как в Канаде...то и в Омске можно получать отлично
Татьяна Царёва Вполнетногм
Давно в Канаде зарплату рублями выдают?
Соображать надо.Тебе,судя по всему-не дано.
Сравнивая размер города и зарплаты не забывай сравнивать расходы: еда, услуги, коммуналка и медицина.
По той же причине, по которой поляки моют унитазы в Германии)
Sholpan Bisembina
Зато у них духовности нет!
Шутка.
Потому что СССР проиграл в Холодной войне, поэтому.
Потому что где-то правительство заботится о людях, а где-то нет.
Алесь Малей Как долго Вы живёте в Канаде?
так другая экономика не все так просто