Елена Коротеева

а в Чернобыле можно жить

Elena

ну в принципе да! уровень радиации не так высок как было раньше! ! но дети будут мутанты и ты умрёш быстрее

Та
Татьяна

Жить можно и на Марсе, вопрос в том, насколько долго.

Степан

Там и живут некоторые. Единицы которые отказались эвакуироваться после аварии. Выращивают овощи, кулэтуры разные.

Иван

конечно, есть богатый выбор отличных квартир с видом на реактор) Приезжайте, живите себе на здоровье))))

Юлия

Как я считаю. В Чернобыле еще нельзя будет жить лет 100.Поскольку стронций и другие химические элементы, достаточно долго сохраняются во внешней среде. Жить конечно можно, только в специальном противогазе и химическом костюме. Там радиация превышает все допустимые нормы.

Ирина

Там временно проживают работники Зоны Отчуждения

Ве
Вера

Живут, в зоне отчуждения. Жить можно, но не везде. В самом городе опастно.