Св
Светлана

А когда можно будет жить в Чернобыле? И сколько времени можно находиться возле Чернобыльской АЭС ?

Дарья

Жить можно хоть сегодня. Вокруг АЭС давно всё чисто. Кроме того, в Зоне отчуждения постоянно проживали и сейчас проживают более 750 чел. Живы-здоровы и никогда ничем не болели. Другое дело, о том, что творится внутри саркофага, не знают даже учёные
А Зону отчуждения ввели сроком на 50 лет с момента аварии. Получается, что её отменят, как минимум, через 23 года

Катя

Почему вернуться в зоне Чернобыля живут около 130 человек можете посмотреть YUTUBE

Тэране

Чернобыль будет всегда,к сожалению.Некоторые из изотопов имеют период распада 10 000 лет.

Ан
Аня

Живут люди.
По тв показывали что нашлись такие которые вернулись в те места.