Аида Турсуналиева

Недавно обрушилась какая то стена в Чернобыльской АЭС

Недавно обрушилась какая то стена в Чернобыльской АЭС, в новостях говорят что ничего страшного но что-то я сомневаюсь что стена рухнула и радиация осталась на месте, есть ли смысл уезжать из Украины?

Дмитрий Белоусов

Если до сих пор в Чернобыле обитаешь, то поздно уже. А так - нет

Людмила Кочетова

Нет Муссолинович, оставайся.
Скорее отойдёшь в мир иной.. . Не должно быть таких как ты, ни в одной стране мира.

Andrey Agafonov

Радиация прожжет в земле дыру до магмы и образуется огромный вулкан. Будет вместе с пеплом выбрасывать цезий и торий. Вот тогда уже пора.

Роман Сидоренко

главный признак, что пора валить-если повалит начальство с семьями и детьми

Георгий Иванов

Франция уже отозвала своих специалистов.