Надежда Катунина

как можно переехоть в Германию жить?

я хочу туда переехать жить, но незнаю как это можно съделать???

Stas Petrov

На автобусе.

Людмила Фанасова

Самый надежный способ - выходи замуж за немца

Ic
Ice

А я там родился. Теперь вот пишу грустные стихо
http://stihi.ru/poems/2006/09/25-1864.html

Igor Sirbu

Там сейчас нечего делать. Езжайте лучше в США, гораздо больше возможностей.
А вообще, если очень хочется, но нужно поменять фамилию на немецкую или вступить в брак с немцем.

Алексей Щелкачев

Проще всего выйти замуж, за немца 😉! Кстати, могу рекомендовать одного такого кандидата в мужья, он немного говорит по русски, вернее пишет, в ICQ. Пишите.

Юлька Андреева

можно то можно, причем очень легко! но зачем тебе это нужно?! если думаешь что там намного лучше чем в России, то ты ошибаешься! везде хорошо, где нас нет)

Ольга Каляева-Веселова

также могу подробно рассказать,как переехать в Магадан,но ты спросила про германию - это просто.как уже здесь говорилось можно выйти замуж,но лучше фиктивно,а то потом от этого зануды не отделаешься легко...не ,лучше давай про Магадан,намного романтичнее

Сидор Квакин

знаешь язык? вперед!

Евгений

Есле у тебя там есть друзья то попроси их чтоб они нашли тебе парня или сьездий туда и найди сома ! выйди за него замуж и вот тебе пожалуйста живёш в германии ! не понравиться с ним разведёшся и всё !