Светлана Чеботарева

Германия имеет боевую мощь? Военные силы Германии сильны?

Ал
Александр

Теоретически - имеет, бундесвер.. . Но за прследние 60 лет они никак себя не проявили.. . Да и до этого - поражение в обеих мировых войнах...

Да
Дашуля

у них в НАТО много стран, можно и расслабиться, и сильно не напрягаться - других вперёд пропустить решать первоочередные задачи))

Анастасия

Если война с америкой начнётся, то германия будет за нас, у неё мощь и ракеты такие же чёткие как и в россии, а в америке всё почти ИСКУССТВО