Юрок Сергеевич

как развить невероятную силу и мощь

Adilet Kasymov

Чтобы развить невероятную силу надо либо невероятно увеличить давление, либо невероятно сократить площадь её приложения.
Чтоб развить невероятную мощность, надо либо невероятно увеличить энергию, либо невероятно сократить время.
Физику в школе надо было учить!

Светлана Белкина

геракл начал с того что каждый день носил на плечах теленочка ==теленок рос и через 2 года геракл носил на своих плечах здоровенного быка

Ма
Мария

занятся тяжелой атлетикой или лифтингом