Ay
Aysidora

Сначала надо задать вопрос, зачем вам это нужно, ответив на него вы сами найдете пути развития.

Александр

Знаниями.

Леся

мечтать= планировать что сделать что сказатть для развлечения =для счастья. там чел написал сначала решить для чего это нужно? = что бы всегда быть счастливым. даже когда ждёшь автобус приятные мысли и время пролетело незаметно...

ОК
Оксана Коскова

Для начала необходимо знать, что такое - дух.