Света

Сила мысли. Как ее развить?

Александр

Говори себе, надо вставать, и вставай, надо покушать или сходить в туалет и так своей мыслью научись руководить своим телом, ну а потом проси других нечто сделать, то есть чтобы они понимали твои мысли, принимали и выполняли. Все остальное глупые оккультные потуги.

Александр Новиков

Она должна стать видимой внутренним зрением. Добивайся видеть свою мысль.

Ольга Рябова

Для начала-исключить табак, алкоголь, наркотики и секс.. Дальше само пойдёт..

Александр Бовт

Наблюдай за собой-возьми контроль над умом: мыслью, желанием, чувствами!

Машенька Лютенко

Читай "Трансерфинг реальности".

Лёха ***

зависит от кол-ва энергетики человека и умения концентрироваться...