Шамка К

Можно ли перепрограммировать ДНК без операций а силой мысли?

Леонид Зенченко

Ты всю свою жизнь этим и занимаешься 🙂 И все поколения этим занимались.

Шеннепей

ага. вот сейчас напрягусь, и стану негритенком.

Ольга Свибович

вы слишком много за компьютером сидите...

Александр Карлин

Не лезь в СВЯТОЕ)))

Виктор Куликов

может быть для начала потренеруешься на своём сотовом телефоне, ну, там центральный процессор паяльником перепаять, или матрицу экрана на другой частотный диапазон перенастроить. Оно как-то безопасней будет, заодно и руку набъёшь, чтобы не дрожала когда в каждую свою клеточку полезешь и начнёшь аминокислотные цепочки перепаивать.

Aleksey Mantsurskiy

мысли способные менять ДНК называются вирусами

Вл
Влад

Тов. Верищагин утверждал, что можно. Адепты его учения, называемого ДЭИР, частенько козыряли тем, что могут менять цвет радужной оболочки глаза по своему усмотрению. Правда, их после этой процедуры плющило и колбасило.. . )

Мырза Саматов

Силой безмыслия)

1111111

Можно..

Алексей Неживёнков

Был такой Зелих - мистер Хамелион, тело в несколько минут видоизменял, это спонтанное изменение :))) Нацистское время. Мог претвориться кем угодно, самолёт вёл "как пилот" но "вверх ногами" - что-то переклинило :)) Его изучали...

Светлана Агапова

(Уважаемые пользователи ответов Мэйл. ру, не пугайтесь, если вы не участвуете ни в каком квесте, смело проходите мимо, есть еще множество неразрешимых вопросов, они ждут вас)

И снова здравствуй, старый пионер. Молодец, ты продолжаешь радовать меня, нас и партию!
Твоя следующая загадка находиться в специально созданной для квеста группе в ВК. Тебе нужно лишь узнать ее название, а дальше твой могучий интеллект точно справиться. А пока держи цитату, может она поможет.
«Мы не мы если это, если не со все этой, полагающейся тому серьезности относить вопрос культуристам этим личностным. Давайте винтить будем»
Может в действительности цитата этого партийного деятеля звучала не совсем так, ну и ладно. Узнай кто и на каком съезде произнес оригинальную фразу.
И ютуб глянь по этой теме, комментарии умных людей почитай, а то у тебя какие-то предательски плохие знания.