Прочее непознанное

Можно ли силой мысли/самовнушением заставить ДНК мутировать?

Исключено!
Анна Титаренко
Лучший ответ
Нет, сила мысли слабее программы материального тела и души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Snejana Cucos
Можно, но какой мыслью ты будешь ее мутировать, если не знаешь ее строения? Пока что твои мысли могут только ее рассмешить
Слава Протасов
нет
Юлия Маркова
Жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создавать пользу и радость Людям и себе = это излучения Душевной Любви и Уважения Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
А от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Во время создания террактов и во время бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, с разных конфликтных сторон погибло огромное количество Людей, Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души ждут объяснеий, ради чего и ради Кого они Погибли и Когда Спонсоры и Крыша Организации ИГИЛ пожелают создать деятельность прощения Всех без, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Это не 1 Мертвец Душа, а это Огромное Количество Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ.
Дяди и Тети из разных стран не задумываются об этом?
Не знаю, даже ДНК это вера в науку.
..
.nuli4Ka... .
Я думаю, что теоретически это возможно.
Сергей Галкин
Ксения Шпац Теоретически всё возможно, а на практике - нет.
Сергей Галкин На практике... самопрограммирование доказало свою состоятельность. Почему бы и не попробовать его в этой области?
Ушки няшные с хвостиком
Не знаю
Опять ты? бред несешь!