Прочее непознанное

Как силой мысли заставить человека думать о тебе?

Такое вообще возможно? Телепатически заставить человека думать о тебе я имею в виду. Научите, пожалуйста!
Просто думай и чувствуй как он думает о тебе, и так по многу раз в воображении. И очень этого хоти.
Если ты хочешь научится именно телепатии, тогда читай книги про это и если есть возможность общайся с телепатами, или поищи их (хотя да, вряд ли их легко найти).
Ислом Назиров
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=2KI0dVWwqqo
Такое маловероятно. можно забрать чужую волю выбора. Но это черевато.
Зачем кого-то заставлять? Думайте сами о нем, если вам хочется.
Юлия Огрызько
Можно заставит своим поведением, а не телепатически... это более доступно
Gulnar Amanova
Как силой мысли заставить человека думать о тебе? Никак.
Всё это звучит как какой то эзотерический фарс.
С 1996 года существует такая вещь как "Фонд Джеймса Рэнди". Если в 2-х словах этот фонд обязуется выплатить 1000000$ любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Насколько я знаю на сегодняшний день никто так и не смог получить эту выплату.
Но! Если Вы веруете в магию и колдунов, то я знаю следующее средство: В полнолуние, нужно одеть синие кальсоны, поехать под село Апрелевка, при помощи кайла вырыть 47 дождевых червей, сделать из них настой, выпить и потом положив под подушку бутылку пива "Жигулёвское" сказать: "Аве мария - Деус вульт". Это усилит вашу телепатическую связь и скорее всего придаст силу земли. Но это не точно.