Татьяна Бульская

ученые изучают силу мысли? или как развить её?на что она способна?

Ма
Максим

изучают

Марина Марина

На данный момент, ученые ничем полезным, по-моему, не занимаются. Они создали свою закрытую касту, создают видимость какой-то работы, а на выходе ноль. Приход на Землю одного только Вольфа Мессинга должен был перед учеными поставить массу вопросов. Ученые сделали вид, что такого не было, так проще, иначе ученых просто разгонят за ненадобностью. На самом деле мысль имеет право на материализацию, если она попадает в резонанс с желаниями Бога, я наблюдал как это происходит.

Sh
Shamshod

выходя из истории то на многое. всё что нас окружает вокруг это она. все изобретения которые есть придумал человек. мысль это первоначальное действие. есть много литературы. лекций. по этому поводу. мысль это двигатель. мысли управляют нами. нашими действиями это факт. и способна она на всё вместе с желанием и силой воли. это суть. Гитлера мысль была страшная но за ней пошли. ужас.

Михаил Лебедев

Мысль лишь следствие нашей энергетики. Еслибы они изучали её то нашли бы и силу мысли.

Олег Андреев

И не только силу. Тут видел "искусственный интелект"? Им нужен принцип формирования мыслей и понятий - собирают базу данных. Киборги идут!