Джордж Маврин

как развить в себе силу воли, когда сил нет? и как справиться с рутиной?

У меня куча стремлений и целей, все они очень сильные, но когда я начинаю что-то делать, тут же быстро все бросаю.. . а в последнее время совсем нет сил ни на что- слабость, вялость... домашние дела делаю с трудом, просто заставляю себя что-то делать, все время хочется спать, витамины пила - не помогают

Liuda Kirkova

Молча.

Нюрочка Меркулова

Вы найдите себе "попутчика" по вашим делам и целям!
Ничто так сильно не действует на человека, как желание не подвести товарища! даже если вы когда-нибудь забудете о своём пути - вам напомнят! )))

п. с. Но это только если действительно у вас нету проблем со здоровьем.. . иначе всё это может плохо закончится - не стоит себя загонять как рабочую лошадку. . иногда организму ведь и правда просто необходимо пожалеть себя - поваляться, помлеть, побалбесничать. . он (организм) лучше знает! а вы - не даёте. . )

Remix Remix

только спорт закаляет, не менее года. здоровом теле сильный дух. остальное все бред

Антоша Новгородцев

Скорей всего силы теряете по другой причине ...а вот если жизнь Вам дорога, не живите больше в этой квартире силы у вас забирают эгрегеры !

Мухаммаджон Бахриев

помни.. себе поможешь ты сама!! ! а не сосед или психолог.
второе имей цель и распиши по пунктам (дате) прослеживание. до того не вспоминаешь о пунктах.
теперь... вдохни, задержи дыхание до 10 сек. и выпусти воздух медленно через рот.
доверься себе и регулярно повторяй о чем желаешь. не насилуй себя, верить не обязательно... просто повторяй в мыслях .
последнее. не забудь в срок исполнять указанное в твоих пунктах.
все работает при условии, что ко всему испытываешь позитиФФФФ.
повторюсь... считай до 10-ти с глубоким вдохом и медленным выдыханием. (это приносит покой душе) в этот период отбрось страхи. хотя их навсегда надо отбросить.

Се
Сергей

скорее всего у Вас не куча стремлений и целей, а фантазии на эту тему. бросаете, потому что хотите результата сразу, а его нет и нет терпения.
для начала сходите к врачу, проверьте кровь. все ли в порядке в организме. если все нормально, то это эмоциональная усталость. выберите из всех целей одну наиболее желаемую. разбейте ее на этапы осуществления и попытайтесь реализовать первый этап. если получится - второй и т. д.
данный здесь совет про "попутчика" тоже очень действенный.