Оксана

Палестина имеет военную мощь? Израиль же может из раздавит за час?

Татьяна Надина

Автоматы калашникова - да водопроводные трубы.
Еслиб палестину воружить как воружают США сраиль - еще посмотрели бы как визжали еврии.

Дереник Ягутян

Есть такая история про страну "Микронезию", живет себе, никого не трогает, в космос летает, торгует, но в тот момент, что её трогают не стесняется так ударить, что потом весь мир занимается протезированием своих челюстей, это те, что уцелели, а остальные сгорели в ядерном пожаре. Рекомендую прочитать эту серию фэнтэзи на досуге, и подумать, что Вам это напомнит. Если Вашу страну, буду искренне рад за вас, если чужую, я вас пожалею. Прозвучало сообщение, что это якобы Хизбалла поставляла Хамасу ракеты, и что-то там продала Сирия из российского вооружения. Это значит, что Израиль может нанести удар, уничтожая шейха Насраллу. , и уничтожая эту инфраструктуру. А вообще Израиль может всех раздавить за 10 минут. (время доставки заряда на место) . Или мне вам популярно объяснить, что такое 8 милитсекунд распада?

На
Настёна

Может. Но это будет пиррова победа. Если, конечно, вообще победа.

Vashington

Иди, дави. Вам не привыкать.

Наталья Голодаева

История показала, за два часа....

Shamil Mamatov

На него тут же навалятся все соседи-арабы.

Леся

«Игра престолов» — роман в жанре эпического фэнтези американского писателя Джорджа Р. Р. Мартина, первая книга из культовой саги «Песнь Льда и Огня» . Первая публикация «Игры престолов» состоялась в августе 1996 года. Действие романа происходит в вымышленном средневековом мире, где лето и зима длятся годами; близится новая зима, а тем временем благородные дома развязывают борьбу за трон Семи королевств.

Николай Мартынов

кассамы разве что вот и вся мощь