Оксана Тосун

Что вы можете сказать о карательной операции в Израиля в Палестине?

Светлана Иванова

Надо их покарать, этих палестинцев - первые же начали.

На
Настя

бить чурок просто необходимо.

Ирина Гришина

Опять двадцатьпять

Рустам Махмадиев

Правильно делает Палестина сама каждый день ракетами Израиль обстреливает и наземные атаки организует то на аэропорт то еще куда, естественно Израиль потерпел даже перемирие зделал и в первый же день перемирия Палестина выпустила по Израилью 140 ракет так что удачи Израилью проучить недоумков из Палестины

Stasnislav Haustov

евреям надо куда то девать произведенные танки и пушки

Светлана

читаешь тут комы, и и вопрос: разве гитлер фашист