Дмитрий Белов

Как Германия наращивала свою мощь в начале войны?

Второй Мировой войны.

Аслан Абаев

Так ребята блестяще работали. Если Вам всерьез надо, пишите мне на мыло, я Вам скину книжки.

Артём Алексеев

Германия наращивала свою мощь до войны взятие Франции являлось кульминацией мощи Германии! Вторая мировая .Великая Отечественная за щет сателитов как Румыния Италия Венгрия и как следствие экономика завоёваных государств так же способствовало усилению мощи Германии Пакт Молотова-Рибентроппа!